010-89940160

全国中小企业股份转让系统有限责任公司第二数据中心续租项目(2026-2027)(G2607)(综合布线)公开招标公告

   日期:2026-06-01    
 获取参与流程

全国中小企业股份转让系统有限责任公司第二数据中心续租项目(2026-2027)(G2607)(综合布线)公开招标公告

日期:2026年6月1日

招标编号:0701-264007040023

受全国中小企业股份转让系统有限责任公司的委托,对“全国中小企业股份转让系统有限责任公司第二数据中心续租项目(2026-2027)(G2607)(综合布线)”进行国内公开招标。现邀请有意向的投标人参加投标。

  1. 本项目招标服务内容:第二数据中心位于北京市朝阳区裕民路乙3号土城联通IDC机房园区,目前已租赁了A座6-1机房,为满足未来部署设备互联的需求,拟采购综合布线服务。

服务期限:本项目自合同生效之日启动,至项目验收通过之日起12个月止。

服务


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 2026 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com