招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海核工院莱阳项目厂外临时仓库租赁服务项目【重新招标(二次)】】终止公告
日期:2026-06-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
租赁
上海核工院
招标
招
项目
莱阳
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【喀什分公司电动三轮车电瓶租赁服务项目】招标
2026-09-04
• 2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
2026-09-04
• 光大环保能源(新郑)有限公司除盐水制水系统租
2026-09-04
• 天翼支付科技有限公司2026-2028年国产办公设备
2026-09-04
• [SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管
2026-09-04
• 中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• 东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(中江)有限公司生物质项目挖
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
服务行业
草坪
园林
车辆维修
房屋租赁
房地产中介
物业
保洁
劳务派遣
审计
修理
清洁
保安
最新公告
1
上海新能源工程部上海商飞分布式光伏项目车辆租赁(含司机)服务(2026年-2027年度)变更公告
2
2026年玛多县环扎陵湖、鄂陵湖考古项目业务用车租赁(第二次)竞争性磋商公告
3
上海核工院白龙项目部生活营地集中租赁项目【重新招标】招标公告
4
2026年玛多县环扎陵湖、鄂陵湖考古项目业务用车租赁竞争性磋商公告
5
上海核工院白龙项目部生活营地集中租赁项目招标公告
6
【上海核工院白龙项目部2026-2027年度员工宿舍租赁】竞谈公告
7
【上海核工院陆丰项目部生活营地房屋租赁采购项目】竞谈公告
8
上海新能源工程部上海商飞分布式光伏项目车辆租赁(含司机)服务(2026年-2027年度)变更公告
9
海油发展工程技术公司20262029年上海地区国产钻具及井口工具租赁服务专有协议招标/采购异常
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com