招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【莱阳项目结构模块用机械连接件的采购】竞谈公告
日期:2026-06-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
莱阳
项目
模块
机械
连接
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 莱阳光大环保能源有限公司活性炭减速机维修变更
2026-09-03
• 莱阳光大环保能源有限公司电气控制盘维修服务变
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第222批招
2026-09-02
• 上海核工院2026年第二十九批招标山东莱阳核电项
2026-09-01
• 莱阳市清洁能源智造基地项目(莱阳核电项目智能
2026-08-29
• 光大水务(莱阳)有限公司水质自动采样器终止公
2026-08-25
• 光大水务(莱阳)有限公司职业危害因素检测变更
2026-08-24
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第215批招标
2026-08-18
• 光大水务(莱阳)有限公司公司档案室改造变更公
2026-08-18
• 光大水务(莱阳)有限公司帕普生转子泵维修变更
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采河南公司2026-2027年住宅及其他业态监理集采变更资审公告
2
[20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】供应商征集公告
3
[20260000YCSC0023]【运城首创某污水处理项目电力交易服务采购】供应商征集公告
4
[YTSC-AQSC-2026-034]【地磅采购】询比公告
5
[]万华眉山LFP六区一批暖通风机万华眉山LFP六区一批暖通风机中候选人示
6
2026年广东区域M100车用甲醇燃料调配服务项目补充公告
7
东华公司-尾气处理装置-竞争性谈判项目公告
8
镇雄低热值煤炭综合利用项目生产准备人员第三阶段外出培训通勤服务采购招标变更公告
9
长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com