010-89940160

中国质量标准出版传媒有限公司排版业务入围项目-招标公告

   日期:2026-06-01    
 获取参与流程

中国质量标准出版传媒有限公司排版业务入围项目

招标公告

 

  1. 招标条件

本项目招标人为中国质量标准出版传媒有限公司,自有资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

  1. 项目概况与招标范围

中国质量标准出版传媒有限公司排版业务入围项目,详见第五章项目需求。

  1. 投标人资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力;

3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

3.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

3.5 未被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人记录名单和政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.6投标人的法定代表人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一标包或者未划标包的同一招标项目投标;

3.7在北京市或周边地区有固定的办公区域;

3.8能提供与有关出版单位相关合作证明;

3.9本项目不接受联合体投标、严禁转包、分包。

  1. 招标文件的获取

4.1 招标文件获取时间,请于2026年6月1日至 2026年6月8日,每日上午9时至11时,下午14时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 中国
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com