010-89940160

镇原县孟坝初级中学2026年食堂大宗食材采购服务项目公开招标公告

   日期:2026-06-01    
 获取参与流程

镇原县孟坝初级中学项目的潜在投标人应在甘肃鼎霖工程项目管理咨询有限公司获取招标文件,并于2026年06月22日15时00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:GSDLZC2026-0528

2.项目名称:镇原县孟坝初级中学2026年食堂大宗食材采购服务项目

3.预算金额:0.00万元

4.最高限价:0.00万元

5.购需求:确定 1 家食堂大宗食材服务公司,负责学生食堂的食材供应工作(具体采购内容及要求详见招标文件第四章采购需求)。

6.合同服务期限:自2026年秋季学期开学之日起到2027年春季放学之日至

7.本项目(是/否)接受联合体:

二、申请人的资格要求:

1.(1)供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据庆阳市财政局、庆阳市公共资源交易中心《关于在全市政府采购中推行供应商“承诺+信用”管理机制的通知》要求,投标供应商须提供《庆阳市政府采购供应商资格条件承诺函》加盖公章。

(2)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:该项目面向中小企业预留采购份额,预留比例为100%;投标供应商须为中小企业,投标供应商提供《中小企业声明函》;监狱企业和残疾人福利性单位视同为小微企业。

3.本项目的特定资格要求:投标人须具备有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》。

注:营业执照、开户许可证或基本存款账户、法定代表人身份证明或法定代表人授权书及委托代理人身份证明信用信息查询截图、《食品经营许可证》或《食品生产许可证》等,以上资料提供加盖公章复印件2套。

三、获取招标文件:

时间:2026年06月02日至2026年06月08日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 采购 2026 镇原县
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com