010-89940160

[安徽建工建工水利]安徽水利生态科技高新数智建造研究中心智慧工地移动哨兵系统材料采购标段1招标公告

   日期:2026-06-01    
 获取参与流程

采购公告

安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司 现对“高新数智建造研究中心智慧工地移动哨兵系统材料采购”进行采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:高新数智建造研究中心智慧工地移动哨兵系统材料采购。

采购编号:ACEG-2026051384001。

二、采购人:安徽建工水利开发投资集团生态科技有限责任公司。

三、采购内容:

1、项目概况:智慧工地移动哨兵系统材料采购,详见采购文件。

2、控制价金额: 164.58万元。

3、标段划分:本次采购项目分为1个标段,拟选择1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件并在投标文件中提供相关证明,在评审阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:独立法人。

2、资质、证书类要求:提供有效营业执照。

3、类似业绩要求:提供自2024年1月1日以来签订的智慧工地相关材料供货合同1份(合同须含有与本次招标相关的移动哨兵系统设备内容),金额不少于70万元。提供业绩原件包含合同扫描件。【以合同签订时间和金额为准,每份合同需附不少于20万元移动哨兵系统设备相关内容的发票或银行转帐记录】

4、其它要求:详见投标人须知中其他要求。

5、平台已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受☒。

7、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。

五、采购方式

本次采购采用公开询比采购 方式(如公开/邀请询比采购、公开/邀请招标等)

六、投标报名及采购文件的获取

1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2026年6月1日至2026年6月5日18:00自行在招采平台网上报名,采购文件费用200元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 系统 安徽建工
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com