招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
山东众禹防水工程有限公司候选人公示
日期:2026-05-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防水工程
公
公示
防水
工程
公司
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-08-25
• 2026年大发能源分公司换热站及穿墙管专项防水工
2026-08-10
• 兰州市政建设集团有限责任公司商住安置小区远东
2026-07-31
• 河北体育学院2026年学院房屋防水工程维修项目竞
2026-07-29
• 兰州市政建设集团有限责任公司商住安置小区远东
2026-07-24
• 中色大冶阳新弘盛铜业零星防水工程项目招标公告
2026-07-23
• 中国印钞造币集团有限公司成都印钞有限公司金鼎
2026-07-15
• 2026年各公租房项目外墙和局部屋面补漏防水工程
2026-07-02
• 中国十五冶梁湖高级中学项目防水工程招标公告
2026-06-11
• [btsc-sw-2609]【水务制水厂脉冲池、维修值班室
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
微山光大环保能源有限公司2026年9月份生产类物资变更公告
2
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
3
山东中烟工业有限责任公司协同办公、人力资源、数字中台等系统 运维项目招标公告
4
山东工业职业学院急救安全技能考评仿真实训室建设项目公开招标招标公告
5
山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输服务项目公开招标公告
6
【山东邮政速递身份证专用信封采购项目】招标公告
7
山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标江苏省域海上风电场SVG系统技术改造设备招标公告
8
山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招标东明中油燃料石化有限公司110kV润泽I、II线线路改造工程施工招标公告
9
[20250123-1]【2025年度液碱、柠檬酸、次氯酸钠采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com