010-89940160

广西强强碳素股份有限公司2026年预焙阳极生块运输服务项目(平果-钦州)招标公告

   日期:2026-05-29    
 获取参与流程

广西强强碳素股份有限公司2026年预焙阳极生块

运输服务项目(平果-钦州)招标公告

(招标编号:GTZX-26-0182)

1.招标条件

本招标项目为广西强强碳素股份有限公司2026年预焙阳极生块运输服务项目(平果-钦州),项目资金已落实,招标人为广西强强碳素股份有限公司仓库)约4万吨预焙阳极生块运输。

2.5服务期限:2026年7月-2026年12月。

2.6项目概算:220万元。

2.7运输方式:汽运。

2.8项目类型:服务。

3.投标人资格要求

3.1投标人须为国内依法注册的法人或者其他组织。

3.2投标人资质最低要求:具有有效的道路运输经营许可证。

3.3投标人业绩要求:2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),具有的货物运输服务业绩累计服务数量4万吨及以上或者累计服务金额200万元及以上。

以上业绩须同时提供以下证明材料:①合同扫描件(包括但不限于合同首页、合同范围页、合同金额页、签字盖章页);②合同事项对应的资金往来证明材料(结算单据或银行收款记录或发票扫描件或与合同对应事项实际发生业务的佐证材料等);业绩按合同事项对应资金往来证明材料显示的承运数量或金额累计,不同类材料不重复累计,以同一类材料累计承运数量或金额高者作为评审依据。未按照招标文件要求提供证明材料的,该项业绩不予认定。如近年来,投标人法人机构发生合法变更或重组或法人名称变更时,应提供相关部门的合法批件或其他相关证明材料来证明其所附业绩的继承性。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2026年5月27日17时至2026年6月3日17时(北京时间,下同),在平台(以下简称“电子采购平台”)注册、购买、下载电子招标文件(不接受其他方式购买)。

4.2招标文件每标段售价500元,过时不售,售后不退;平台使用费每标段500元,平台使用费一经支付,概不退款。

5.投标文件的递交及开标

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间为2026年6月17日9时30分;投标文件递交及开标地点:电子采购平台。

5.2逾期上传的投标文件,电子采购平台将予以拒收。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 广西 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com