招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
青海省投3×660MW“上大压小”火电机组光伏车棚及屋顶光伏总承包工程竞争性谈判公告(变更)
日期:2026-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
660MW
光伏
总承包
电
光
青海
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能配套电源
2026-08-28
• 国投湄洲湾第三发电厂2×660MW项目智能监控安全
2026-08-28
• 中煤新集能源股份有限公司六安电厂2×660MW机组
2026-08-26
• 青海公司德令哈煤电筹建处德令哈2×660MW煤电项
2026-08-26
• 浙能北电3×660MW煤电机组等容量替代项目环境影
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-25
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年海东市村级(社区)公共体育建设设施提升项目的竞争性磋商公告
2
职工上下班更衣室及食堂危房改造项目资格审查公开邀请招标公告
3
海西州应急救灾物资采购项目(2026年)公开招标公告
4
2026年城中区老年人能力评估竞争性磋商公告
5
2026年天峻县防灾保畜应急饲草料储备项目公开招标公告
6
西宁智慧党建平台等级保护测评服务及国密密评技术服务项目变更公告
7
2024年度“昆仑英才·高端创新创业人才”领军人才项目(第三次)废标公告
8
国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第56批集中招标青海省投桥头铝电600KA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目第五批主要材料招标公告
9
西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目(装饰装修)更正公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com