010-89940160

崇信县百贯沟煤业有限公司工程机械租赁询比采购(二次)更正公告

   日期:2026-05-29    
 获取参与流程

崇信县百贯沟煤业有限公司工程机械租赁询比采购更正公告

各潜在供应商:

因当前进入雨季,降雨频繁,地面塌陷区积水严重并已渗入井下,对矿井安全生产构成直接威胁,需立即开展塌陷区治理工作。为保障应急处置进度,现对本项目采购事宜作如下更正:

1.开标时间调整

开标时间提前至2026 年 5 月 29 日 18:00。

2.响应文件递交方式调整

无法按时递交纸质版响应文件的供应商,可先通过邮箱(bggzhb@126.com)提交电子版响应文件参与比价;纸质版响应文件仍按原时间2026年6月1日 9:00递交。

3.比价方式调整

比价方式变更为线下评审,由采购人组建评标委员会对响应文件进行评审,并推荐预成交供应商。

由此给各供应商带来的不便,敬请谅解!

 

 

崇信县百贯沟煤业有限公司

2026年5月29日

                          

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com