010-89940160

格尔木市察尔汗片区供水管网建设工程—铁路公路互联互通项目下穿公路、铁路--安全评估服务项目变更公告

   日期:2026-05-28    
 获取参与流程
格尔木市察尔汗片区供水管网建设工程—铁路公路互联互通项目下穿公路、铁路--安全评估服务项目变更公告 时间:2026年05月28日    

格尔木市察尔汗片区供水管网建设工程—铁路公路互联互通

项目下穿公路、铁路--安全评估服务项目变更公告

项目名称

格尔木市察尔汗片区供水管网建设工程—铁路公路互联互通项目下穿公路、铁路--安全评估服务项目

项目编号

QHPM询比(服务)-2026-007

招标方式

询比采购

变更内容

一.原公告内容:1、本次询比项目投标人需具备有效的营业执照且具备铁路工程安全评价甲级资质及以上资质。

2、本次询比项目投标人需具备有效的营业执照且具备公路工程安全评价甲级资质及以上资质。

2、有意参加询比采购活动的单位,请于2026年05月27日至2026年05月29日,每日上午9时到12时下午14时30分到17时00分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 铁路 公路 工程 安全
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com