招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SCQS-2026-SXCQ001]【泗县城区 60 处小区直饮水工程设计采购施工总承包 EPC项目】供应商征集公告
日期:2026-05-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
供应商
2026
施工总承包
公
工程设计
征集
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中盐安徽红四方肥业股份有限公司高塔及氨化复合
2026-09-04
• 揭阳明利综合能源发展有限公司综合类材料供应商
2026-09-04
• 人保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送
2026-09-04
• 保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送及
2026-09-04
• 揭阳明利综合能源发展有限公司铁件类材料供应商
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-04
• 潮州市职业技术学校2026-2027学年度教材供应商
2026-09-04
• 三峡集团物资一级储备基地供应商引入项目(备品
2026-09-04
• 中招联合信息股份有限公司中招电子商务平台福利
2026-09-03
• 揭阳明利综合能源发展有限公司线缆类材料供应商
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐安徽红四方肥业股份有限公司高塔及氨化复合肥料防结块剂年度供应商招标项目废标公告
2
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨气化炉节能降碳改造项目差压式节流元件采购-招标公告
3
[安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程项目杆管线迁改咨询服务标段1招标公告
4
[安徽建工建工建投]建工建投西藏新瑞公司西藏空港智慧物流枢纽中心建设项目3#-4#楼劳务施工标段1招标公告
5
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段粉煤灰采购标段1招标公告
6
东华公司-液氮洗成套设备-竞争性谈判项目变更公告
7
东华公司-槽罐类设备1(重要)-竞争性谈判项目公告
8
中国银行股份有限公司宣城分行员工2026-2027年度就餐食材采购项目招标公告
9
电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AGC、AVC升级改造
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com