010-89940160

华北理工大学西区学生宿舍建设项目全过程造价咨询服务项目公开招标公告

   日期:2026-05-28    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBRT-ZB2026017
项目名称: 华北理工大学西区学生宿舍建设项目全过程造价咨询服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 750000.00
最高限价: 750000
采购需求: 该项目的全过程造价咨询服务,包括工程量清单编制、招标控制价(最高投标限价)编制、施工阶段造价咨询和结算审核。#detail#null
合同履行期限: 自合同订立之日至合同履约完成(工程量清单及招标控制价编制自收到施工图之日起30日内完成)
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向小微企业采购:供应商须为小型或微型企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业) 。 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无 2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年05月29日至 2026年06月04日, 08:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com