010-89940160

北京安贞医院朝阳院区手术室UPS电源维保服务项目公告

   日期:2026-05-27    
 获取参与流程

日期:2026年5月27日
     (以下简称“采购代理机构”)受首都医科大学附属北京安贞医院(以下简称“采购人”)委托,利用其自有资金对“北京安贞医院朝阳院区手术室UPS电源维保服务项目”所需下列货物和服务,以遴选方式进行采购。现邀请合格供应商参加该项目的遴选。
1.    采购项目情况和内容:

包号

包名称

数量

采购预算金额

(人民币万元)

1

北京安贞医院朝阳院区手术室UPS电源维保服务项目

1项

29.8


注:本次采购,供应商必须以包为单位进行遴选响应,评审和合同授予也以包为单位。
2.    获取本遴选文件地点、联系人、联系方式:
(1)    本项目遴选文件采用网上下载电子版本方式发放,不向供应商提供纸质遴选文件。
(2)    遴选文件发售时间:从2026年5月27日起到2026年6月3日下午17:00时止。
(3)    发售


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com