010-89940160

承德医学院附属医院本部院区物业服务管理项目公告

   日期:2026-05-27    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000261366
项目名称: 承德医学院附属医院本部院区物业服务管理项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 7950000.00
最高限价: \
采购需求: (1)本部院区及外围部分建筑的清洁消毒服务;(2)生活垃圾、医疗废物收取及管理服务;(3)零星搬运、危险废物院内转运服务;(4)检验科标本收送服务;(5)停车场收费、引导及卫生保洁服务;(6)被服收送及管理服务;静脉用药调配中心配送服务;(7)科室调整、装修后的保洁;(8)环境卫生、医疗废物等应急响应工作及其他需配合院方所完成的工作;如应急处置、扫雪、扫水、清淤、清理雨排管等。(9)负责本部院区、外围办公区及学生宿舍日常强电设施设备(不含设备机房、医疗设备)的维修、改造、巡检、保养及应急处置;(10)负责医院锅炉房所有锅炉(含附属设备、安全附件)的日常操作、巡检、维护、保养及应急处置。确保锅炉安全稳定运行,满足医院供气等需求。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起一年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1 本项目非专门面向中小企业采购; 2 通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年05月28日至 2026年06月03日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 医院 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com