招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
通辽市北部污水处理有限公司地下水检测及污泥泥饼检测终止公告通辽市北部污水处理有限公司地下水检测及污泥泥饼检测终止公告
日期:2026-05-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检测
污水处理
地下水
水处理
水
泥
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• [NCSC-HB-2026-04]【南昌泉岭生活垃圾焚烧发电
2026-09-04
• [ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年
2026-09-04
• 天水市第一人民医院动脉硬化检测仪采购项目公开
2026-09-04
• [CNSC2026031]【2026年第三方检测技术服务】询
2026-09-03
• 陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目
2026-09-03
• 天水市食品检验检测中心食品领域检验检测领域设
2026-09-03
• 景德镇电厂塘埠上应急事故灰场现状完善修复项目
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司通辽市分公司守押服务项目(二次)公开招标公告
2
通辽经济技术开发区自来水泵房、换热站改造项目(换热站改造)招标公告
3
高新区增量配电网260MWh多元储能示范项目(铝新变储能站标段)招标公告
4
2026年老旧小区新建充电桩工程(二次) 招标公告
5
科尔沁左翼中旗实验小学综合楼建设项目EPC总承包招标公告
6
通辽市北部污水处理有限公司中水回用管道改造变更公告
7
通辽市公安局科尔沁分局丰田派出所业务用房建设项目招标公告
8
通辽市希望·书香园小区室外管网工程招标公告变更公告
9
通辽市科左后旗10万千瓦数智化风电示范项目EPC工程总承包项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com