010-89940160

河北建材职业技术学院2026-2027零星维修工程采购项目二次竞争性磋商公告

   日期:2026-05-26    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z1300002612332301
项目名称: 河北建材职业技术学院2026-2027零星维修工程采购项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 1000000.00
最高限价: 1000000.00
采购需求: 主要对地下管网综合维修或改造;校园基础设施维修或改造;办公楼、图书馆、教学楼、学生公寓、食堂等楼内设施(包含粉刷、水、暖、电、消防设施管线管道、门窗、地面等)维修或改造;校园环境维修或改造,屋面防水维修等工程。#detail#null
合同履行期限: 一年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目为专门面向小微企业采购项目; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无; 2.3通过“信用中国”网站()和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,并且具备有效的安全生产许可证。 3.2拟派本项目的项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上建造师注册证书,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其它在施建设工程项目的项目经理。
三、获取招标文件
时间: 2026年05月27日至 2026年06月02日, 00:00-12:00-12:00-24:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 采购 2026-2027 2026 工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com