招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
电能(北京)认证中心有限公司2026年因公出国(境)团组出访欧洲机票及城市间交通代办服务采购项目候选人公示候选人公示
日期:2026-05-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
2026
公示
示
电
机票
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华冶天津分公司湖北宏源项目地脚螺栓招标采购
2026-09-04
• [ZLAQB2026002A]【起重设备维修、维护保养项目
2026-09-04
• [ZLAQB2026001A]【水厂及各加压泵站防护措施维
2026-09-04
• 【2026年-2027年度商函封装机维保服务项目】招
2026-09-04
• 二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装
2026-09-04
• 二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装
2026-09-04
• 黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-04
• 新疆公司哈密管网项目分包招标书第01号
2026-09-04
• 二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改造专项设计招标公告
2
湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技改工程电力和给排水设备、材料采购及安装项目招标公告
3
北京天润建设有限公司西红门镇项目混凝土采购(二标段)(第三次)招标公告
4
北京天润建设有限公司西红门镇项目混凝土采购(一标段)(第三次)招标公告
5
华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波水电站封闭母线及其附属设备采购-招标公告
6
20260901北京设备公司磨机事业部油漆框架协议采购变更公告
7
华电中信国安海西一期80万千瓦光储工程项目15MW-30MWh储能涉网性能试验(跟网模式)招标公告
8
(后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司2026-2028年治安保卫和消防保障项目招标公告
9
贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司500kV主变压器及其附属设备招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com