招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大生态修复(江苏)有限公司北京市房山区东南召生活垃圾填埋场库区底膜及侧膜完整性检测终止公告光大生态修复(江苏)有限公司北京市房山区东南召生活垃圾填埋场库区底膜及侧膜完整性检测终止公告
日期:2026-05-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾填埋场
垃圾填埋
生态修复
生活垃圾
填埋场
公
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-09-02
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-09-01
• 河南县第二生活垃圾填埋场渗滤液处理站运行费竞
2026-08-30
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-27
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-25
• 光大环保能源(陆川)有限公司生活垃圾填埋场坝
2026-08-21
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-20
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-20
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司根河市生活垃
2026-08-18
• [YDSC-FW-26-YJTM]【英德市老虎岩生活垃圾填埋
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
专利代理服务(2026-2029)招标公告
2
组部件运输车招标公告
3
【测试】煤炭深加工基地项目双聚库房EPC工程总承包
4
中电信数智科技有限公司2026年企业信息查询接口调用服务公开询比项目(第二次)公开询比转直接采购公示
5
机载研制体系培训及推广工具项目招标公告
6
中盐青海昆仑碱业有限公司原料上料业务承包项-招标公告[变更公告]
7
干式变压器招标公告
8
能源计量器具配置及数据采集项目招标变更公告
9
中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9月液氨采购项目-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com