招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[20180034FJ0001202504024]【泉港区市政给排水七镇连通工程PPP项目造价咨询服务采购项目】废标公告
日期:2026-05-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2018
项目
800
公
120
造价咨询
更多
>
为您推荐
2026-08-12
• 深圳光明燃机电厂一期工程全厂绿化景观工程施工
2026-08-11
• 深圳光明燃机电厂一期工程(深圳能源光明电源基
2026-05-14
• 2018年伊春区既有居住建筑节能改造工程质量验收
2026-01-13
• 鄂州发电公司2018-2025年度工业固体废物资源综
2026-01-07
• 昆药集团股份有限公司KYAH01-2018-111项目关键
2025-12-05
• 【中国邮政集团有限公司普洱市分公司墨江县公司
2025-11-26
• 【2018-2024年固废综合利用评价服务项目】采购
2025-11-26
• 【2018-2024年固废综合利用评价服务项目】采购
2025-11-26
• 【P-XJ-25-00386618第二次2018-2024年固废综合
2025-11-18
• 【P-XJ-25-00386618第二次2018-2024年固废综合
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
短断路测量机(二次招标)澄清公告1
2
多模态数据特征融合算子研发(三次招标)
3
[XJ-JZ-ZHFZ-FW-20260821]【首创大气建筑垃圾清运服务】询比公告
4
工艺设计和管理平台项目招标公告
5
控制装置综合检测系统与控制装置线路检测系统招标公告
6
电弧发生装置招标公告
7
配向印刷版清洗机(二次招标)澄清公告3
8
华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备运行维护及C级检修服务项目招标公告
9
黄冈大别山第二发电有限责任公司2026年度-2028年度磨煤机磨辊堆焊服务项目
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com