010-89940160

复旦大学附属肿瘤医院医院宣传片拍摄项目竞争性磋商采购公告

   日期:2026-05-22    
 获取参与流程

一、采购条件

医院宣传片拍摄项目采购项目的采购人为复旦大学附属肿瘤医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加磋商。

二、项目概况

项目名称:医院宣传片拍摄项目

项目编号:0613-266033122491

项目主要内容及简要规格描述:主片片长:5分钟一部,10分钟一部。两套主片:每部一套中文,一套英文。

交付地点:采购人指定地点。

交付期:2026年6月30日前提交成片。

采购预算金额:45万元人民币

三、对供应商的资格要求

1.供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织。

2.供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。

3.本次采购不接受联合体投标。

四、磋商文件的获取

1.凡有意参加磋商的潜在供应商,请在以下时间内购买磋商文件:

凡有意参加磋商的潜在供应商,请在以下时间内购买磋商文件:

1.磋商文件获取时间:2026年5月22日23:00到2026年5月29日23:00

2.供应商关注“上海机电设备招标有限公司”微信服务号,点击公众号中的“在线购标”菜单,搜索0613-266033122491,按提示购标,并通过微信服务号下载磋商文件。

3.磋商文件工本费每套售价500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 医院 宣传片
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com