010-89940160

宁波市港口职业培训学校直播、课程录制及摄影摄像服务项目公开磋商公告

   日期:2026-05-22    
 获取参与流程

受宁波市港口职业培训学校的委托,对宁波市港口职业培训学校直播、课程录制及摄影摄像服务项目进行公开磋商采购,现公开邀请合格的供应商前来参加。

一、项目编号:JP-FW-2026-04

二、项目概况:

项目名称:宁波市港口职业培训学校直播、课程录制及摄影摄像服务项目

项目地点:采购人指定地点。

服务期限:自合同签订之日起1年或年度结算金额达到45万元。服务期满后经双方协商一致,可续签下一年度合同。

最高限价:人民币45万元/年,超过最高限价作无效响应处理。

三、合格供应商的资格要求

1.供应商须具有合法有效的企业营业执照或事业单位法人登记证书或民办非企业单位登记证书。

2.供应商不得为失信被执行人。代理机构对供应商失信信息进行查询(具体以磋商当天“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn查询为准),若为失信被执行人的,则取消磋商资格。

3.本项目不接受联合体磋商,采用资格后审。

五、公开磋商文件的获取:

1.本项目采用电子招标投标方式,供应商可访问浙江海港电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-电子招标采购平台后进行供应商注册,并下载“浙江海港投标管家”。本项目磋商文件和补充(答疑、澄清)、修改文件均通过“浙江海港投标管家”下载。

2.公开磋商文件下载时间:2026年5月22日至2026年5月29日16:00时。

3.未取得浙江海港电子招标采购平台数字证书的供应商,磋商前应先办理浙江海港电子招标采购平台CA数字证书,具体办理指南及下载链接请至浙江海港电子招标采购平台进行查看。

六、磋商保证金:

1.金额:人民币9000元整。

2.供应商应于2026年6月1日16:00时前通过浙江海港电子招标采购平台汇入指定账户。

3.磋商保证金应通过供应商银行基本账户汇入,否则视为磋商保证金无效。

七、响应文件的递交:

1.响应文件递交截止时间:2026年6月2日9时00分整(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 宁波 职业 培训 学校
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com