010-89940160

辽宁省沈抚改革创新示范区配租型保障性住房项目-第一标段盛京世家97套家具采购-公开招标公告

   日期:2026-05-22    
 获取参与流程

辽宁省沈抚改革创新示范区配租型保障性住房项目-第一标段盛京世家97套家具采购招标公告

1、招标条件

辽宁省沈抚改革创新示范区配租型保障性住房项目-第一标段盛京世家97套家具采购(以下简称“本项目”)已由上级主管部门批准,资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为辽宁省沈抚示范区致盈运营管理有限公司(以下简称“招标人”),招标代理为辽宁工程招标有限公司(以下简称“招标代理”)。项目已具备招标条件,现对本项目进行国内公开招标,并对投标人进行资格后审。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

本次辽宁省沈抚改革创新示范区配租型保障性住房项目-第一标段盛京世家97套家具采购。

2.2招标范围及标段划分

本次招标不分标段,招标范围为:沈抚示范区人才公寓家具采购,具体详见明细表。

2.3预算金额:1049125.87元

2.4供货地点:招标人指定地点。

2.5供货周期: 30天(具体时间以签订合同为准)。

3、投标人资格要求

3.1本次招标的投标人必须具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的有效的《企业法人营业执照》;

3.2与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参与本项目投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参与本项目的投标,否则,相关投标均无效;

3.3本次招标不接受联合体投标;

3.4合格投标人还要满足的其它资格条件:无。

4、招标文件的获取

4.1.获取时间:2026年5月22日8时30分至2026年5月29日0时00分(北京时间);

4.2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 示范区 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com