010-89940160

攀枝花钢城集团6月辅料一批二次公告

   日期:2026-05-22    
 获取参与流程

一、项目/工程概要

1. 项目名称:6月辅料一批

2. 项目编号:XJ2026052100982

3. 采购类别:其他物资

4. 项目内容:

5. 采购清单

   

序号 名称 明细项 明细项单位 材质/系列 规格/型号 执行标准 技术参数 计量单位 采购数量 收货/服务/施工地点 执行开始时间 执行截止时间 采购备注
1 自动屏幕点击器 专用 G01,1-30秒随机万向 ~ 6.0000 瑞通指定现场 2026-05-31
2 镀锌桥架 镀锌板 200*100 ~ 8.0000 瑞通指定现场 2026-05-31 需送货至米易矿友
3 镀锌风管 镀锌钢板 δ=0.5mm ~ 平方米 14.0000 瑞通指定现场 2026-05-31 需送货至米易矿友
4 通丝 碳钢 8*1000 ~ 10.0000 瑞通指定现场 2026-05-31 需送货至米易矿友
5 人体感应延时开关 普通 YL-RTGY011 ~ 30.0000 瑞通指定现场 2026-05-31
6 防雨百叶风口 400*320 ~ 2.0000 瑞通指定现场 2026-05-31 需送货至米易矿友
7 LED圆形吸顶灯灯芯 LED 36W,15cm ~ 磁吸式 30.0000 瑞通指定现场 2026-05-31
8 电脑电话插座 塑料 86型 ~ 6.0000 瑞通指定现场 2026-05-31 需送货至米易矿友
9 桥架 镀锌 100*50,镀锌,国标,主体1.0MM/盖板0.6MM ~ 4.0000 瑞通指定现场 2026-05-31 需送货至米易矿友
10 LED灯条 普通 40*1.8,9w,6灯珠 ~ 40.0000 瑞通指定现场 2026-05-31
详细采购清单请登录查看



二、投标人的资格要求

    1、具有生产或经营的生产厂家及贸易商; 2、具备有效的营业执照(三证合一); 3、具有一定的经济实力; 4、具有较好的信誉及履约能力,无违法经营和不正当竞争行为;5、质量满足使用方要求。


三、获取招标文件的时间、地点及方式


1. 获取招标文件的截止时间:2026-05-25 10:00:00 每天9:00-17:30(北京时间),双休日及节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 攀枝花 钢城 辅料
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com