010-89940160

陇西县人民法院审判法庭及综合业务楼物业管理项目公开招标公告

   日期:2026-05-21    
 获取参与流程

陇西县人民法院招标项目的潜在供应商应在甘肃省定西市安定区怡馨苑4号楼2单元402室获取招标文件,并于2026-06-11  10:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况: 

项目编号:622575-2609044

项目名称:陇西县人民法院审判法庭及综合业务楼物业管理项目

预算金额:474200.00元/年

最高限价:474200.00元/年

采购需求:陇西县人民法院法院审判法庭及综合业务楼物业管理服务1项。

序号

分项服务内容

单位

数量

单价限价(元/月)

1

保洁(管理)

13

28600

2

水电维护(门窗维护)

2

4000

3

绿化(室外绿化)

2

4000

4

换热站维护(7个月)

1

5000


合同履行期限:本项目服务期限三年,本次按照第一年采购预算进行采购。第一年服务期满后,采购人对中标人的服务进行综合评价,经双方商议无异议情况下,依照本次采购结果续签第二、三年服务合同。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

1.供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以获取招标文件之日至投标截止日期间“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询截图为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料)。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/。

3.本项目的特定资格要求:/。

三、获取招标文件:

时间:2026-05-22至2026-05-28。(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 招标 人民法院
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com