010-89940160

北京协和精细化学制品有限公司化妆品包装盒采购项目公告

   日期:2026-05-21    
 获取参与流程

投标邀请

日    期:2026年5月21日
招标编号:0701-264006070118
(以下简称“采购代理机构”)受北京协和精细化学制品有限公司(以下简称“采购人”)委托,就利用其财政性资金的“北京协和精细化学制品有限公司化妆品包装盒采购项目”进行国内公开招标。现邀请合格投标人就下列需求提交密封投标。
1.    招标内容:
包号    货物名称    数量
(个)    预算金额(人民币元)    预算单价金额(人民币元)    备注
1    精心硅霜60g外包装盒    220万    220万    1/个    单一产品采购包
备注:本项目采购标的对应的《中小企业划型标准规定》所属行业为: 工业
注:1)本次招标投标人必须以包为单位进行投标响应,评标和合同授予也以包为单位。
2)本项目单一产品采购包投标产品相同品牌和非单一产品采购包核心产品相同品牌的投标处理方法遵照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第31条执行。
2.    项目审批情况:资金已落实。
3.    招标文件售价、文件出售时间、地点、联系方式:
(1)    本项目招标文件采用网上审批下载电子版本方式和纸质招标文件同时发放方式。
(2)    招标文件发售时间:从2026年5月21日起到2026年5月28日下午16:00时止。
(3)    有意向的投标人应先(http://cgci.china-tender.com.cn/)进行注册,注册完成后请按照网上操作流程进行购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 公司 精细化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com