招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[STYD-WZGKXB-2026096]【生产035配套过滤装置采购项目】废标公告
日期:2026-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
采购
项目
过滤
装置
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 中盐常州化工股份有限公司-300m³玻璃钢储槽采
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司立式动平衡机采购项
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
2026-09-03
• 华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设
2026-09-03
• 省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2026-09-03
• 中共茫崖市委党校图书馆书籍采购竞争性磋商公告
2026-09-03
• 国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[STYD-WZGKXB-2026181]【长湖油田锅炉用水预处理橇装系统电加热器采购项目】废标公告
2
[STYD-WZGKXB-2026190]【CGSQ260831004工程配套永磁变频螺杆空压机采购项目】询比公告
3
【集采】-【秦皇岛热电、赤峰能源投入式液位计、铠装热电阻】单一来源公示
4
[STYD-WZGKXB-2026189]【CGSQ260828004工程配套钢材等物资采购项目】询比公告
5
【集采】-【京能秦皇岛热电工厂离子点火装置扰流块采购项目】单一来源公示
6
【集采】-【京西燃气、秦皇岛热电低压抽屉开关等采购项目】单一来源公示
7
[STYD-WZGKXB-2026138]【生产设备005配套配电柜改造采购项目】询比公告
8
[STYD-WZGKXB-2026188]【CGSQ260826005工程配套钢板等物资采购项目】询比公告
9
[STYD-WZGKXB-2026056]【CGSQ260323006工程配套TKL螺杆式空气压缩机采购项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com