010-89940160

陕西航港城市物业管理有限公司人力资源劳务派遣服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-05-20    
 获取参与流程

陕西航港城市物业管理有限公司人力资源劳务派遣服务项目竞争性磋商公告

一、采购条件

本陕西航港城市物业管理有限公司人力资源劳务派遣服务项目(项目编号:SCZF2026-CS-1289/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,采购人为陕西航港城市物业管理有限公司。本项目已具备竞争性磋商条件,现进行竞争性磋商。

二、项目规模与采购范围

2.1、规模:本项目计划选定一家劳务派遣服务机构单位,为采购人提供相关岗位的劳务派遣相关服务。报价人成交后,应与采购人签署劳务派遣协议,在协议有效期内向采购人提供劳务派遣服务。具体内容详见竞争性磋商文件。

2.2、范围:本竞争性磋商项目划分为1个标段,本次竞争性磋商为其中的:(001)陕西航港城市物业管理有限公司人力资源劳务派遣服务项目。

三、报价人资格要求

3.1报价人须是在中华人民共和国境内正式注册且具备独立法人资格,具有有效营业执照。

3.2报价人须具有行政职能部门审批的有效期内的《人力资源服务许可证》、《劳务派遣经营许可证》。

3.3报价人不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(附截图加盖公章,信息核实以网上查询结果为准)。

3.4报价人不得在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)被列为严重违法失信企业名单(附截图加盖公章,信息核实以网上查询结果为准)。

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目。

3.6本项目不接受联合体。

四、竞争性磋商文件的获取

4.1、获取时间:从2026年05月20日18时00分00秒至2026年05月25日18时00分00秒。

4.2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com