招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司延庆、麻黄峪光伏电站逆变器技术改造及可靠性提升项目逆变器设备采购招标公告
日期:2026-05-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
逆变器
北京京能
公
采购招标
设备采购
清洁能源
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 长江生态下属涟源电站2026年度逆变器改造招标公
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-03
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司460KW逆变器产品认证服务项目
2026-09-02
• 华润昆明五华区陡普光伏发电项目2026年度组串式
2026-09-02
• 富力矸石山4.9兆瓦分布式光伏发电项目组串式逆
2026-08-31
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-08-27
• [安徽建工建工投资]宣城至东至高速公路泾县至青
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国航发贵阳所安全防范能力提升项目(重新招标)招标公告
2
某型工作叶片疲劳强度检查试验招标公告
3
某型叶片制造状态变更疲劳试验招标公告
4
三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及对端间隔维护项目招标公告
5
北京热力门头沟分公司石门营锅炉房标准化整改项目招标公告
6
超精密同轴度检测仪招标失败公示
7
[SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管网及防洪排涝工程C段机械租赁(二标)】招标公告
8
青海发投碱业有限公司纯碱产品入库、装卸劳务服务项目(第三次)-招标公告
9
危险品库外围防护栏隐患治理项目-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com