010-89940160

中免集团(海南)运营总部有限公司中免海南运营总部2026年度营销活动策划服务采购(标段1:中免海南离岛免税购物节全案策划及落地执行服务)(重新招标)招标公告

   日期:2026-05-20    
 获取参与流程
中免集团(海南)运营总部有限公司中免海南运营总部2026年度营销活动策划服务采购(标段1:中免海南离岛免税购物节全案策划及落地执行服务)(重新招标)招标公告
发稿时间:2026-05-19 23:33:32 【 字体:

中免集团(海南)运营总部有限公司-中免海南运营总部2026年度营销活动策划服务采购(标段1:中免海南离岛免税购物节全案策划及落地执行服务)(重新招标)招标公告

招标公告ZBGG202605190018Z

根据项目进度,中免集团(海南)运营总部有限公司-中免海南运营总部2026年度营销活动策划服务采购(标段1:中免海南离岛免税购物节全案策划及落地执行服务)(重新招标)已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司

建设地点:海南省

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:ZL33007420260519FW0004Z 

项目名称:中免集团(海南)运营总部有限公司  

标段名称:中免海南运营总部2026年度营销活动策划服务采购(标段1:中免海南离岛免税购物节全案策划及落地执行服务)(重新招标)  

招标内容和范围:  详见“第五卷 技术规范及要求”。

交货期/工期:自合同签订之日起至项目活动结束。

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质要求:投标人应为具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。 
  2、项目负责人要求:项目负责人具有至少5年的工作经验。  
  3、业绩要求:2023年1月1日起至投标截止日,具有1个营销活动策划相关案例。 
  4、信誉要求:
  1)投标人不得被“信用中国(https://www.creditchina.gov.cn)”中列入失信被执行人。 
  2)投标人不得被“国家企业信用信息公示系统(shiming.gsxt.gov.cn)”列入严重违法失信名单(黑名单)。 
  5、联合体投标人:不接受联合体投标。 
  6、其他要求:
  1)财务要求:投标人应具有良好的商业信誉和健全的财务制度。投标人须提供近1年(2024年或2025年)财务会计报表(须至少包括资产负债表、现金流量表、利润表)或者提供财务状况良好承诺函,承诺函格式自拟。  
  2)提供投标人不得存在情形承诺函。 
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年05月19日 -  2026年05月25日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-05-26 17:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-06-02 09:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 海南
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com