招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国氢科技大厦办公区装修设计项目】终止公告
日期:2026-05-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
装修设计
公
办公
装修
设计
项目
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 中心广场北扩安置区C、D楼公共区域装饰装修设计
2026-08-21
• 全省办公用房装修设计项目招标公告
2026-08-17
• 福清华润燃气有限公司福清华润燃气有限公司办公
2026-07-29
• 光绿智慧能源(靖江)有限公司设备用房装修设计
2026-07-28
• 乐昌农商银行网点装修设计服务供应商-竞争性磋
2026-07-15
• 横琴人寿保险有限公司无锡分公司恒隆广场办公室
2026-07-03
• 横琴人寿保险有限公司无锡分公司恒隆广场办公室
2026-06-27
• 崇信县百贯沟煤业有限公司来宾浴室、招待所装修
2026-06-27
• 关于《崇信县百贯沟煤业有限公司来宾浴室、招待
2026-06-20
• 崇信县百贯沟煤业有限公司来宾浴室、招待所装修
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年09月高压煤浆泵备件拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月弹簧箱拟直接采购公示
3
陕西长青能源化工有限公司2026年09月弹簧钢及筒体拟直接采购公示
4
[安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜乐康宁施工总承包工程标段1招标公告
5
陕西长青能源化工有限公司2026年09月泵备件拟直接采购公示
6
一冶湖北建设工程有限公司湖北省襄阳市襄城檀溪片区排水管网修复及改造工程施工项目混凝土招标
7
中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污水处理厂、再生水厂及配套设施建设项目(一期二批次)、基础设施建设项目(一期)、给水厂及配套设施建设项目(二期)顶管一批次专业分包工程
8
中国五冶南充临江新区产教融合产业园建设项目一标段土石方工程专业分包
9
五矿二十三冶一公司2026年混凝土劳务分包集中采购招标
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com