010-89940160

广西广投正润新材料科技有限公司厂房通风系统改造项目招标公告

   日期:2026-05-19    
 获取参与流程

广西广投正润新材料科技有限公司厂房通风系统改造项目

招标公告

(招标编号:GTZX-26-0147)

1.招标条件

本招标项目广西广投正润新材料科技有限公司厂房通风系统改造项目,项目资金已落实,招标人为广西广投正润新材料科技有限公司拟采购1套通风系统,旨在改善采购人车间工作环境。招标范围包括通风系统的设计方案、设备制造及相关材料供应、包装运输、现场安装与调试、设备试运行、验收、技术培训及相关服务。

2.4采购设备名称、数量、技术规格:厂房通风系统1套,具体参数要求详见第五章。

2.5交货地点:广西贺州市电子科技产业园天贺大道3号

2.6 交货期:合同生效后60日内完成交付。

2.7项目概算:150万元(含税)

2.8项目类型:货物

3.投标人资格要求

3.1投标人须为国内依法注册的法人或者其他组织。

 3.2投标人业绩要求:2020年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),至少具有1个合同金额150万元及以上的工业厂房通风系统新建或改造业绩,须提供合同扫描件(包含但不限于合同首页、范围页、签字盖章页),若合同不能体现业绩要求的,还应提供能够体现业绩要求的其他证明材料。

 3.3本次招标不接受联合体投标。

3.4本项目不接受代理商投标。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2026年5月19日17时至2026年5月26日17时(北京时间,下同),在平台(以下简称“电子采购平台”)注册、购买、下载电子招标文件(不接受其他方式购买)。

4.2招标文件每标段售价500元,过时不售,售后不退;平台使用费每标段500元,平台使用费一经支付,概不退款。

5. 投标文件的递交及开标

5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)及开标时间为2026年6月10日9时30分;投标文件递交及开标地点:电子采购平台。

5.2 逾期上传的投标文件,电子采购平台将予以拒收。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 广西 项目 科技
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com