招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
四会热电2026-2027年固体废物清理服务-候选人公示候选人公示
日期:2026-05-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
2026
2027
固体废物
公示
示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 上海宝冶-宝钢工程-湛江钢铁2026-2027年度除能
2026-09-04
• 华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年
2026-09-04
• 新能源公司2026-2027年度风机设备安装工程劳务
2026-09-03
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-202
2026-09-03
• 陕西省归国华侨联合会2026-2027年度智慧侨联信
2026-09-03
• 天水同德热力股份有限公司暖河湾片区热源厂2026
2026-09-03
• 广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所
2026-09-03
• 东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、
2026-09-03
• 和政县和兴旺供热服务有限公司2026-2027年供暖
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北省市场监督管理局侵权假冒商品销毁活动项目(二次)竞争性磋商公告
2
广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质自动清理机项修备件采购及安装项目补充公告
3
[SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包项目】询比公告
4
[CNSC2026031]【2026年第三方检测技术服务】询比公告
5
0701-264902090015-80公告
6
【图片新闻】张掖:大型收割机正在抢收油菜籽
7
【图片新闻】宕昌县鹅嫚沟小流域综合治理提质增效项目加紧建设
8
临泽县2026年高素质农民培育项目招标公告
9
酒钢集团榆钢公司炼铁作业区喷吹罐更换及储运作业区取样偏析整改施工采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com