010-89940160

苏能(锡林郭勒)发电有限公司储备土地及地上建筑物临时租用项目拟直接采购公示

   日期:2026-05-18    
 获取参与流程

苏能(锡林郭勒)发电有限公司储备土地及地上建筑物临时租用项目拟直接采购公示

 

一、项目名称

苏能(锡林郭勒)发电有限公司储备土地及地上建筑物临时租用项目

二、拟直接采购供应商名称

乌拉盖管理区不动产登记服务中心(乌拉盖管理区土地收储服务中心)三、拟采用直接采购原因说明

因公司生产经营需要,依据《土地储备管理办法》及关于储备土地临时利用的相关规定,现申请临时利用位于贺斯格乌拉牧场南侧的储备土地及地上建筑物。根据《苏能(锡林郭勒)发电有限公司非招标管理办法》第三十九条(八)有效供应商有且仅有1家;的相关要求,拟与乌拉盖管理区不动产登记服务中心(乌拉盖管理区土地收储服务中心)进行直接采购。

四、公示期限及说明

2026年 05月 18日至 2026年 05月 20日

任何供应商、单位对采用直接采购方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给苏能(锡林郭勒)发电有限公司,联系电话:19147190177。

 

苏能(锡林郭勒)发电有限公司

2026年05月18日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 土地 公司 苏能
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com