招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶矿山公司恒邦辽上项目钢丝绳等材料采购项目变更公告
日期:2026-05-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
材料采购
项目
中国
钢丝绳
公
材料
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-03
• 中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤
2026-09-03
• [SXSC2026-CG-012]【泗县首创水务碳钢材料采购
2026-09-03
• 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急
2026-09-02
• 五矿二十三冶乐山市卓业凯成矿业有限公司锣鼓坪
2026-09-02
• 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司职工餐厅原
2026-09-02
• 中国五冶中钨高新西南研发中心建设项目安全文明
2026-09-02
• 中国五冶中钨高新西南研发中心建设项目砖等零星
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司6月建筑材料采
2026-09-02
• 陕西省斗门水库工程水源保护区防护林带项目浇灌
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市本级职工体检采购项目(标包二、三、四)(第二次)】招标公告
2
中盐常州化工股份有限公司-300m³玻璃钢储槽采购及现场安装-招标公告
3
桂林特邦新材料股份有限公司立式动平衡机采购项目终止公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机立柱、轮座、工作梁(二次)采购项目终止公告
5
光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂食材配送服务采购终止公告光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂食材配送服务采购终止公告
6
沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2号、3号换热站内一级网增设分布式水泵变更公告
7
华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购资审公告
8
省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
9
中共茫崖市委党校图书馆书籍采购竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com