010-89940160

国投生物能源(海伦)有限公司2026-2028年度安保消防后勤服务外包项目公开招标公告

   日期:2026-05-16    
 获取参与流程
(发布时间:2026-05-15)
项目基本情况
项目名称: 国投生物能源(海伦)有限公司2026-2028年度安保消防后勤服务外包项目 项目编号: 000645-26ZB0521 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--安全保护服务 项目实施地点: 黑龙江省海伦市轻工产业1号 招标人: 国投生物能源(海伦)有限公司 代理机构: 项目概况: 国投生物能源(海伦)有限公司位于黑龙江省海伦经济开发区。以玉米为原料, 装置生产能力为30万吨/年燃料乙醇,25.8万吨/年 DDGS;投标人根据招标人要求提供安保消防后勤服务; 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投生物能源(海伦)有限公司2026-2028年度安保消防后勤服务外包项目 标段/包编号: 000645-26ZB0521/01 文件获取开始时间: 2026-05-15 18:00 文件获取截止时间: 2026-05-20 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-06-10 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 730 开标地点: 服务期说明: 服务期为二年,其中安保消防服务计划10月份开始执行,后勤服务计划7月份开始执行;安保消防、后勤服务暂定2028年6月30日执行完毕。(服务具体开始和结束日期以双方签订的合同为准); 招标范围: 国投生物能源(海伦)有限公司厂界内门卫管理、厂内巡逻、外事接待安保、升旗仪式仪仗队升旗手、生产办公及生活区安全保卫、汽车衡的管理和操作等安保事宜;消防工作;食堂就餐、办公楼、宿舍、厂区清洁、驾驶员服务等后勤服务; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人须具有公安机关核发有效的保安服务许可证; 供应商业绩要求: 自2023年1月1 日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),投标人具有2个安保或消防服务业绩(需提供合同首页、范围内容页、签字盖章页); 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: / 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 2026 公司
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com