招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家能源集团
中国电建集团长春发电设备有限公司候选人公示
日期:2026-05-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
发电设备
公
电建
长春
发电
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 作动器控制电子ACE可靠性试验测试设备招标变更
2026-09-03
• 远程电子单元REU/EREU可靠性试验测试设备招标变
2026-09-03
• 马达控制电子MCE可靠性试验测试设备招标变更公
2026-09-03
• 广东电网能源发展有限公司2026年信创终端安全防
2026-09-03
• 攀枝花钢城集团阳城龙庭第二幼儿园改扩建新增电
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司西北分公司灵
2026-09-03
• [QXSC-SWZ-RCCG-2026-013]【杞县生物质秸秆焚烧
2026-09-03
• 中新电海口文昌共建项目工程建设倒班宿舍租赁项
2026-09-03
• 临河煤电机组新型调峰调频灵活性关键技术研究项
2026-09-03
• (四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
湛江市高级技工学校实训能力提升项目(首期)设备设施采购项目----湛江市技师学院宿舍生活设施采购项目(第二次)竞争性磋商公告
2
中色国贸KMS项目给料泵终止公告
3
长治市潞安漳村恒达工贸有限公司铸钢件耐磨表面处理服务招标公告
4
光大环保危废处置(淄博)有限公司健康体检服务变更公告
5
东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
6
【伊犁州分公司2026年零星维修改造项目施工服务采购项目标包四】招标公告(三次)
7
作动器控制电子ACE可靠性试验测试设备招标变更公告
8
远程电子单元REU/EREU可靠性试验测试设备招标变更公告
9
马达控制电子MCE可靠性试验测试设备招标变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com