010-89940160

东港市孤山粮库有限公司粮食购销领域监管信息化建设项目-公开招标公告

   日期:2026-05-15    
 获取参与流程

招 标 公 告

(招标编号:HTDG-ZB000112026)

项目所在地区:辽宁省,丹东市,东港市

一、招标条件

本 东港市孤山粮库有限公司粮食购销领域监管信息化建设项目 已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他,招标人为 东港市孤山粮库有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:该项目为东港市孤山粮库有限公司粮食购销领域监管信息化建设项目 ,具体工作内容包括智能出入库系统、智能安防监控系统、粮情检测系统、电子货位卡、IP广播、能耗管理、机房设备、软件集成。

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)东港市孤山粮库有限公司粮食购销领域监管信息化建设项目

三、投标人资格要求

(001东港市孤山粮库有限公司粮食购销领域监管信息化建设项目)的投标人资格能力要求:

本项目的特定资格要求:投标人须具备电子与智能化工程专业承包二级(含)以上企业资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟投入本项目的项目经理须具有机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证),无不良记录,无在建项目。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从 2026 年5月15日 16 时 00 分到 2026 年 5 月22日 16 时 00 分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 东港
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com