招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青铜峡铝业5月阳极系统设备备件采购】终止公告
日期:2026-05-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
青铜峡铝业
青铜峡
青铜
阳极
系统
设备
更多
>
为您推荐
2026-07-20
• 【青铜峡铝业分公司2026年7月热传导液采购】终
2026-07-20
• 【青铜峡铝业分公司2026年7月传感器与开关采购
2026-07-20
• 【青铜峡铝业分公司2026年7月电解质清理机备件
2026-07-20
• 【青铜峡铝业分公司2026年7月钢丝绳采购】终止
2026-07-20
• 铝电公司2026年度第13批物资采购候选人公示--青
2026-07-20
• 铝电公司2026年度第13批物资采购候选人公示--青
2026-07-17
• 【青铜峡铝业分公司2026年6月份电解多功能天车
2026-07-17
• 【青铜峡铝业分公司2026年7月碳块清理机备件采
2026-07-14
• 【青铜峡铝业分公司2026年6月天车、起重机备件
2026-07-14
• 【青铜峡铝业分公司2026年6月仪器仪表采购】终
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-竞争性磋商公告
2
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包1-招标公告
3
中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处置包2-招标公告
4
交通银行宁波分行信用卡司法催收服务项目招标公告
5
华润新能源额济纳旗100兆瓦风电项目 220kV升压站EPC总承包工程变更招标公告
6
华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设备采购服务变更招标公告
7
郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟倒虹吸上游风险化解治理工程-公开招标公告
8
能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项目(光伏组件)第二阶段招标(第六批次)-第二阶段招标公告
9
横沥镇13座排站双回路改造项目-10kV配网高压成套电气设备采购-澄清公告(一)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com