010-89940160

新美土地开发分公司房地产租金评估询比采购招标公告

   日期:2026-05-15    
 获取参与流程

新美土地开发分公司

房地产租金评估询比采购招标公告

 

一、项目概况

1、项目名称:徐州矿务集团有限公司新美土地开发分公司房地产租金评估询比采购

2、项目编码:B3200001805068220001

3、项目地址:江苏省徐州市

4、采购人:徐州矿务集团有限公司新美土地开发分公司

5、拟评估情况:预计需评估的房地产24处(详见附件),最终以实际评估情况为准,评估需分次评估。

二、采购方式

询比采购。评估费按照单价进行报价(含税),拦标价1000元/处(含税),超过1000元为无效报价。

三、投标人资格

1、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,有独立承担民事责任的能力;

2、具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或具有“三证合一”营业执照;

3、企业经营状况良好,没有处于被责令停业或破产状态,具备履行合同能力,近3年内无不良经营行为;

4、具备相应的评估资质证明及专业评估工作人员,能够在采购人指定时间、指定地点开展评估业务,并在踏勘现场后3个工作日内出具评估报告;

5、本次询比不接受联合体投标。

四、投标报名

1、报名时间:2026年5月15日10时至2026年5月18日15时。

2、报名方式:投标人首次须先在()上完成注册工作,经注册审核通过后在“询比”里公告查看页面点击“我要投标”进行报名,报名审核通过后方可进行报价,并且须在开标前报价成功。

3、注册、报名、审核、咨询电话:13382686836。因未及时办理注册、报名审核手续、未及时报价成功而影响投标的,责任自负。

五、开标时间

1、开标时间:2026年5月22日10时。

2、开标方式:线上开标。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 评估 采购 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com