010-89940160

西宁综合保税区进出口加工基地项目桥式起重机采购及安装变更公告

   日期:2026-05-15    
 获取参与流程
西宁综合保税区进出口加工基地项目桥式起重机采购及安装变更公告 时间:2026年05月14日    

西宁综合保税区进出口加工基地项目桥式起重机采购及安装变更公告

采购项目编号

CDXB-2026-158

采购项目名称

西宁综合保税区进出口加工基地项目桥式起重机采购及安装

采购方式

询比采购

最高投标限价

860000.00元

公告发布日期

2026年05月11日

变更日期

2026年05月14日

变更内容

1、补充供应商资格要求:供应商应具备市场监督管理部门颁发的有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》,许可项目包含起重机械制造(含安装、修理、改造),许可子项目包含桥式、门式起重机B级。

2、补充采购文件“第五章 采购需求”内容:2.4 本项目采购2台20/5t桥式起重机(可遥控),包括设备主体、轨道和所必须的电路及控制系统等全套设备,此项目为交钥匙项目。

3、变更交货期:合同签订后35个日历天内.

4、延长采购文件的获取时间及获取方式:

4.1 采购文件的获取时间:2026年05月15日至2026年05月19日,每日上午09时00分至12时00分,下午14时30分至17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com