010-89940160

2026年荣威MG品牌官方获客投放框架-公开招标公告

   日期:2026-05-14    
 获取参与流程
中标公告

上海汽车集团股份有限公司、上海睿创汽车销售有限公司

2026年荣威MG品牌官方获客投放框架

公开招标公告

 

招标编号:0613-266031432299

1、招标条件

上汽、上海睿创汽车销售有限公司2026年荣威MG品牌官方获客投放框架,招标人为上海汽车集团股份有限公司及上海睿创汽车销售有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对以上项目进行国内公开招标。

 

2、项目概况及招标内容

2.1、招标内容

2026年荣威MG品牌官方获客投放框架

招标范围:2026年6月-2027年6月30日荣威MG品牌官方获客投放,开始时间以实际合同签署时间为准

服务内容包含:获客直播及短视频投放基础策略制定、投放落地执行、效果复盘等。

服务地点:全国

服务期限:2026年6月至2027年6月30日,开始时间以实际合同签署时间为准

3、投标人资格要求

3.1 提供符合国家法规要求的“营业执照”等相关证明,必须是合法经营企业;具备独立法人资格,并提供加盖公章的营业执照复印件。

3.2投标人注册时间2年及以上,注册资金1000万以上(包含1000万)且2025年营业额流水3000万以上(包含3000万),社保实缴纳人数不少于10人。

3.3具有独立法人资格和承担民事责任的能力,业内口碑良好,无业绩污点(如经常发生错漏刊事故、伪造监测数据、法务纠纷等);需提供近一年审计报告,如近一年审计报告未完成可提供近一年财务报表。需提供近一年在中国裁判文书网无行受贿记录的查询书。

3.4 投标人具备良好的垫资能力,投标人知晓并可接受至少12个月垫资周期。

3.5 投放合作供应商需拥有字节、腾讯平台投放代理资质,并出具投流广告、直播推流、效果类等投放类广告有效资质证明。

3.6本项目为品牌方直签。

3.7本项目不接受转包、分包给第三方执行公司。

3.8参与本次比稿的服务团队,须为项目正式履约后实际提供全流程服务的团队,比稿期间承诺的团队架构及核心成员不得擅自变更。

4、招标文件的获取

4.1有兴趣的合格供应商可从采购代理机构获得进一步的信息和查看招标文件:

4.1.1 招标文件发售时间:2026年5月15日到2026年5月22日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 2026 品牌
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com