招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【河北电投绿能新能源有限公司电投绿能辛集100MW风力发电项目110kV外送线路EPC总承包】终止公告
日期:2026-05-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
110KV
电
100MW
电投
风力发电
10KV
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• 国家电投天门干驿、皂市镇一期100MW风电项目送
2026-09-04
• 芙蓉新区高级中学地块110kV芙炼线#10-#22等线路
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-02
• 姚孟能源嵩岚风电场110kV送出线路、鹃城风电场2
2026-09-02
• 保定徐水区坤投新能源开发有限公司保定徐水区坤
2026-09-01
• 华润电力铜川耀州石柱100MW光伏发电项目110kV升
2026-09-01
• 宁夏煤业供电分公司2026年110KV徐烃Ⅰ、Ⅱ回线
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(含DCS、NCS、SIS、MIS)等保测评服务变更公告
2
河北省血液中心献血者纪念品(二)采购项目公开招标公告
3
河北司法警官职业学院实训室设备购置经费3包二次招标公告
4
河北医科大学临床学院2026年实验室教学条件改善项目公开招标公告
5
河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木棉花酒店保安外包服务采购项目变更公告
6
2026年万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司燃料油采购项目招标公告
7
森林草原防火(林路维修)项目竞争性磋商公告
8
三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区工程设计施工总承包项目招标公告
9
海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com