010-89940160

天辰科技园-天辰大厦智慧楼宇综合服务-公开招标项目公告

   日期:2026-05-14    
 获取参与流程

天辰科技园-天辰大厦智慧楼宇综合服务-公开招标项目邀请书

经对贵单位提交的资格预审申请文件进行审查,贵单位已通过本项目的资格预审。现邀请贵单位按本邀请书及招标文件规定的内容,参加本项目投标。

一、项目概况

  1. 项目名称:天辰大厦智慧楼宇综合服务

  2. 项目地点:天津市北辰区京津路1号天辰大厦

  3. 招标范围:天辰大厦智慧楼宇综合服务,包括但不限于:大厦地下车库及外围车辆秩序管理服务(包含京津路桥下停车场管理、邮局路地铁区域秩序管理)、大厦办公楼层管理服务、大厦会议服务及重要接待服务(包含桌椅摆放)、大厦相关设备设施运行巡查、维修维护(包括但不限于给排水系统、暖通系统、强弱电系统、电梯设备、玻璃幕墙等)、大厦楼内及园区保洁与绿化管理(包含运动场及外围道路、羽毛球馆、堤顶路、邮局路地铁区域等)、大厦安防管理服务、大厦客户管理服务、大厦维保单位及外来施工单位管理服务等。

三、招标文件获取

  1. 获取时间:

    2026-05-14 10:30至2026-05-19 12:00(北京时间)

  2. 获取方式:

    在|下载招标文件,下载路径:【交易平台】-【我的项目】-【文件下载】。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 天辰 智慧
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com