010-89940160

康乐县人民医院急救呼吸机采购项目公开招标公告

   日期:2026-05-13    
 获取参与流程

     甘肃海立招标有限公司受康乐县人民医院的委托,对康乐县人民医院急救呼吸机采购项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、招标文件编号:GSHLZB-2026-003

二、招标内容: 

序号

名称

单位

数量

备注

1

急救呼吸机

2

具体参数详见招标文件


三、项目预算:60000.00元

四、投标人资格要求:

1、必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供 《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;

2、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标

3、本项目的特定资格要求:(1)投标人须具有医疗器械生产或经营许可证(备案证)(原件扫描件加盖本单位公章);(2)投标产品属于医疗器械的必须具有有效的医疗器械注册证(备案证)(原件扫描件加盖本单位公章)。

五、招标文件获取方式:

1、获取时间:2026年5月14日-2026年5月20日,上午09时00分-12时00分,下午14时00分-17时30分(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com