招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大生物能源(滁州)有限公司厂内灰渣倒运服务终止公告光大生物能源(滁州)有限公司厂内灰渣倒运服务终止公告
日期:2026-05-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
光大
能源
滁州
灰渣
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华冶天津分公司湖北宏源项目地脚螺栓招标采购
2026-09-04
• [ZLAQB2026002A]【起重设备维修、维护保养项目
2026-09-04
• [ZLAQB2026001A]【水厂及各加压泵站防护措施维
2026-09-04
• 【2026年-2027年度商函封装机维保服务项目】招
2026-09-04
• 二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装
2026-09-04
• 二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装
2026-09-04
• 黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改
2026-09-04
• 湖南柿竹园有色金属有限责任公司1万吨/天采矿技
2026-09-04
• 新疆公司哈密管网项目分包招标书第01号
2026-09-04
• 二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东华公司-电气桥架(第2批)-竞争性谈判项目公告
2
攀枝花钢城集团吊装临配服务招标公告
3
攀枝花钢城集团2026年瑞锦板材原料及产品运输招标公告
4
中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-衬塑管及配套管阀件公开招标-公开自愿招标项目变更公告
5
华冶天津分公司湖北宏源项目地脚螺栓招标采购
6
[ZLAQB2026002A]【起重设备维修、维护保养项目】询比公告
7
[ZLAQB2026001A]【水厂及各加压泵站防护措施维护更新项目】询比公告
8
中国五冶启动区综合服务东北片区二期项目二标段14#地块水电安装工程二标段
9
【2026年-2027年度商函封装机维保服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com