010-89940160

广东医科大学附属医院霞山院区职工饭堂对外承包项目招标公告

   日期:2026-05-11    
 获取参与流程

广东医科大学附属医院霞山院区职工饭堂对外承包项目招标公告

 

中航招采科技(北京)有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东医科大学附属医院(以下简称“招标人”)的委托,对广东医科大学附属医院霞山院区职工饭堂对外承包项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人投标。

一、项目编号:0730-2613GG0103

二、项目名称:广东医科大学附属医院霞山院区职工饭堂对外承包项目

三、招标项目内容及需求 

包号

采购内容

服务期限(年)

一年承包最低金额(元)

三年承包最低金额(元)

1

广东医科大学附属医院霞山院区职工饭堂二楼对外承包

承包期3年

195000.00

585000.00

2

广东医科大学附属医院霞山院区职工饭堂三楼(含一楼小卖部)对外承包

承包期3年

195000.00

585000.00

备注:

1.投标人应对各包所有招标服务和货物进行报价,不允许只对部分服务和货物报价。

2.本项目兼投不兼中,供应商可以对两个包进行投标,按包号顺序开标,确定为包1第一中标候选人的,不再推荐为包2中标候选人。

四、投标人资格条件

1.投标人须为在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。

2.投标人未被列入“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin)“失信被执行人”名单或“信用中国”(网站(www.creditchina.gov.cn)“重大税收违法失信主体”名单(以招标代理机构于投标截止日当天查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

3.投标人须具有有效的《食品经营许可证》。

4.本项目不接受联合体投标。

五、购买招标文件

时间:2026年5月12日至2026年5月18日,每天上午00:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

方式:本项目为电子开评标项目,采用线上投标的形式。如有投标意向请在中航招标网(www.avicbid.com)完成购标手续后,完成招标文件的下载,本项目在平台进行投标,详见第三页温馨提示。

注:投标人应当同时在中航招标网及平台完成投标登记才能被认定为本项目投标登记成功。

售价:每套售价500元(人民币)。

六、本项目不收取投标保证金。

七、投标文件递交截止时间:2026年6月1日14时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com