010-89940160

销售贵州公司本部安全应急预案编制服务

   日期:2026-05-11    
 获取参与流程

销售贵州公司本部安全应急预案编制服务 基本信息
项目名称
销售贵州公司本部安全应急预案编制服务
工程项目名称
销售贵州公司本部安全应急预案编制服务
项目概况
中海油贵州销售公司位于贵州省贵阳市观山湖区国际金融中心一期商务中心9号楼,根据《生产安全事故应急预案管理办法》第三十六条规定,需请第三方具备资质的机构重新修订应急预案,经专家评审签字后重新进行备案。
项目所在地
贵州省/贵阳市/观山湖区
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,平台
标段信息
1. 销售贵州公司本部安全应急预案编制服务 标段
标段(包)编号
XSSCFW263016/01
发标日期
2026年05月11日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1、营业执照:投标人必须具备营业执照并在有效期内。2、资质要求:投标人必须具备“安全评价机构资质证书”,业务范围包含石油化工行业。3、人员要求:投标人至少具备1名具有危险化学品专业“中华人民共和国注册安全工程师”的评价人员。4、业绩要求:自2023年1月1日起至投标截止日期,至少具备1个编制生产安全事故应急预案相关业绩,需要提供合同扫描件,原件备查。
招标文件领取时间
2026年05月11日 至 2026年05月14日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com