010-89940160

湖南钢铁集团党校项目工程造价咨询服务协商通知

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程

湖南钢铁集团党校项目工程造价咨询服务协商通知

 

 湖南省冶金规划设计院有限公司 :

湖南钢铁集团有限公司的 湖南钢铁集团党校项目工程造价咨询服务 进行单一来源采购,现邀请你单位参加协商。

1、请你单位即日起至 2026 年 5 月 11 日(节假日除外),每日上午09:00至11:30,下午14:00至16:30(北京时间)到(长沙市雨花区湘府东路199号招标大厦1411室),“法定代表人持法定代表人证明文件复印件及身份证原件”或“授权委托人持授权委托书复印件、身份证原件”,营业执照副本复印件和确认通知,通过邮件发送至邮箱yishishi@cntcitc.com.cn, 且在邮件中注明联系方式,并电话告知招标代理机构。购买单一来源采购文件的,文件售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com