010-89940160

化州市食品企业集团播扬食品公司采购数字化管理平台项目竞争性磋商公告

   日期:2026-05-09    
 获取参与流程
项目公告


(招标编号:07-14-04F-2026-D-F-E11453)

项目所在地区:广东省,化州市 

一、招标条件 

本化州市食品企业集团播扬食品公司采购数字化管理平台项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金61.06万元,招标人为化州市食品企业集团播扬食品公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。 

二、项目概况和招标范围 

规模:预算金额:¥610600.00元

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)化州市食品企业集团播扬食品公司采购数字化管理平台项目;  

三、投标人资格要求 

(001化州市食品企业集团播扬食品公司采购数字化管理平台项目)的投标人资格能力要求:详见“七、其他”; 

本项目不允许联合体投标。 

四、招标文件的获取 

获取时间:2026年05月10日至2026年05月15日,每天上午08:30:00至12:00:00,下午12:00:00至17:30:00(北京时间) 


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 食品 平台
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com